Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тихо - тихо..зайчик, НИЧЕ...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 17:03 
Деятельный бездельник

Тихо - тихо..зайчик, НИЧЕГО не произошло - ПОВЕРЬ ЭТО ТАК ЗДОРОВО, что он смылся...
Не плеча - ни помощи тебе бы не видать.
А у меня дети выросли...муженёк козёл с БОЛЬШОЙ буквы - на нервах всю жизнь...а до СКОЛЬКИ кризов он меня доводил...вот я блогодоря форуму год назад перестала ползать по квартире...и подумав о том что НАДО НОРМАЛЬНО ПОЖИТЬ - без нервов и срывов - ушла...правда материально задавлена и круто....депрессия бывает - но ЭТО мелочи по сравнению с тем, что мне пришлось переживать (и пил и руку подымал...и КОНКРЕТНО ...сколько и детям пришлось увидеть - мне так стыдно что я была рядом с таким...а всё мимастения..куда и как детей на пенсию подымать???)
Мне просто надо время чтобы привыкнуть крутиться самой...
Соберись - научись СЕБЯ любить и ПОЗВОЛЯТЬ другим...и без переживаний - подумай о завтрашнем дне и ОБЯЗАТЕЛЬНО реализуй себя в чём то...какие твои годы
А ему

Заголовок сообщения: kadafi, Вот и след ему...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 17:26 
Деятельный бездельник

kadafi,
Вот и след ему на спине...большим солдатским сапогом!!! Но ведь и тебя не понять в том смысле, а ты его и не подпускала близко-что бы он стал частью твоей жизни----скорее интуиция у тебя -СУПЕР!!!!!

Заголовок сообщения: kadafi, Не расстраивайся!...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 17:50 
Немногословный

kadafi, Не расстраивайся! У меня тоже бывали "веселые" моменты. приехала после операции из Москвы домой, звоню другу, а он ручкой мне помахал (правда я тоже ангелом не была ). Пинок был классный! Год не встречалась ни с кем ( тут еще шов-комплексы). А через год как поперло!!!!!! 6 женихов одновременно, да еще и с серьезными намерениями! Так что держись, малыш, на нашей улице всегда праздник будет! Потому что мы самые лучшие девчоки на свете! Просто это не твое было!

Заголовок сообщения: zeleboba007, ...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 18:13 
Деятельный бездельник

zeleboba007, наш человек!!!

Заголовок сообщения: Дорогие девочки и мальчик...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 18:36 
Немногословный

Дорогие девочки и мальчики! Ну их эти проблемы! Праздник, хоть и исконно не наш, но мы рады любым праздникам! И поэтому хочу пожелать, чтобы в этой теме было как можно меньше негативных сообщений! Чтобы нас любили и мы тоже их любили!!!

Заголовок сообщения: > А через год как попе...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 19:00 
Освоившийся

> А через год как поперло!!!!!!
классно!! и не к худшему надо готовиться а вот к таким вот приятным неожиданностям!!

Заголовок сообщения: zeleboba007, ...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 19:23 
Деятельный бездельник

zeleboba007,

Заголовок сообщения: Alakan, молодец муж у те...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 19:47 
Немногословный

Alakan, молодец муж у тебя!!!! Дай-то Бог, чтоб и дальше так заботился)

все темку еще не перечитала,но очень хочу
а пока о нас! нам сегодня 9 мес со дня свадьбы!
помню,как накануне было нереально плохо...толком говорить не могла,а под вечер вообще сникла,завтра свадьба,а я ползаю...даже поревела от души) а на утро...Бог дал сил, все откинула и расцвела...но это я от темы ушла

мой тогда еще МЧ сделал мне предложение,я его приняла,но решила до свадьбы рассказать о своей "особенности", ревела я тогда сильно ибо и стыдно, и не известно,как отреагирует...но всего не стала говорить, все ж мужики боятся всяких болячек...рассказала все в легкой форме,без названий и прочего... на что он сказал "Я буду тебя беречь"
больше к тому вопросу мы не возвращались...

он видит, как мне порой бывает плохо, но без разговоров берет под руку, помогает одеться и проч. я благодарна ему за это и думаю, что с человеком,который бы меня не понял и не стал бы помогать, я бы жить не смогла...
я рада, что он порой забывает, что я чего-то могу не смочь, значит все же считает меня полноценной!!!

Дай-то Бог,чтоб и дальше так было... страшно думать о ребеночке,но так хочется, что готова рискнуть... скоро начнем активнопланировать)

ему не говорила об этом, что малыш может быть болен... Может и не честно, что скрываю от него эту вероятность, но с др стороны...а вдруг все будет хорошо?!

как вы думаете????

Заголовок сообщения: > с человеком,который ...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 20:10 
Деятельный бездельник

> с человеком,который бы меня не понял и не стал бы помогать, я бы жить не смогла...
я рада, что он порой забывает, что я чего-то могу не смочь, значит все же считает меня полноценной!!!

Правильно! Не надо жить с человеком, который не понимает, не помогает.
А насчет полноценности - почему сомнения? Конечно, вы все полноценные, вы просто другие. В чем-то лучше, в чем-то, скажем так, своеобразные. А в целом - лучше многих здоровых. Особенно, когда посмотришь, на что они свое здоровье тратят иногда...
Про здоровье детей вряд ли стоит много говорить. Вскользь сказать можно, но не более того. И у здоровых родителей дети могут быть больны, да и есть ли сейчас совсем здоровые люди?

Заголовок сообщения: > И у здоровых родител...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 20:34 
Освоившийся

> И у здоровых родителей дети могут быть больны

Согласна на 100%! Тут уж как Бог даст!
Мариша Я ещё ни разу не слышала, чтобы у кого-то из знакомых миастенников родился нездоровый малыш. Все, слава Богу, тьфу, тьфу, тьфу, здоровы! Не думай о плохом! Я читаю твои посты и вижу, что ты слишком много об этом думаешь негативно. Наши мысли материальны, поэтому - только позитив!!!

[ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0