Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вот еще: ...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 05:16 
Местный житель

вот еще:

Заголовок сообщения: ktishiny, это Наиля если ...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 05:40 
Деятельный бездельник

ktishiny, это Наиля если бы ей повезло попозже родиться.

Заголовок сообщения: AlexPinpet, еще вот что п...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 06:03 
Деятельный бездельник

AlexPinpet, еще вот что подумала. Есть такой метод сказотерапия AlexPinpet, уже давно перелагала Вере сочинить сказку про ее девочку, но чего-то мы заопасались. Но теперь у нас много девочек. Давайте каждый добавит по предложению и у нас может получится приличная романтическая сказка, мыльная опера.

Дежурное название «Принцесса школы 250»

Жила была девочка. Стройная, красивая, добрая, умная. Тоненькая и пластичная с тонкими интеллигентными чертами лица. Настоящая принцесса, королевский ребенок. Она была лучшей в классе, у нее было много подруг и друзей и она нравилась всем мальчишкам в классе. Она лучше всех танцевала и играла в пляжный волейбол.
Но вот в один из солнечных дней дети класса принцессы пошли на диспансеризацию, и ортопед поставил диагноз сколиоз. Ни родители ни принцесса не расстроились сначала. Они думали, что гимнастики их спасет, и так говорили все и учитель танцев и учитель пляжного волейбола. Но прошел год и принцесса опять на приеме у ортопеда, а на снимке стало много хуже. Мама и папа принцессы сразу поняли, что происходит что-то не то. Тогда ни пошли в библиотеку и начали читать умные книжки про сколиоз, стали возить девочку по всем известным светилам и их вердикт был не утешителен. Один светило был наблюдателем. Он говорил будем наблюдать, судя по развитию вашего ребенка прогноз не утешителен, сколиоз разовьется до 4 степени. Другой светило хирург предлагал сделать операцию, тогда прогрессирование остановится наверняка. А как же мои танцы спрашивала девочка. Но в ответ хирург только пожал плечами. Он не танцевал, его жена тоже, а дети играли в шахматы. Еще был мануальный терапевт. Он обещал все исправить. Но сказал что это большой труд и все будет зависеть от нее, как она будет трудится. И принцесса трудилась год. И опять визит к врачу ортопеду, опять снимок, а на снимке уже третья степень. И мама папой поняли, что все напрасно, что наблюдатель прав. Что может они погорячились отказавшись от операции, которую предлагал хирург. И тогда мама сидела в отчаянии и просматривала Интернет страницу за страницей и нашла форум сколиозников. И долго целую неделю читала этот форум, и потом читал форум папа, а потом и принцесса. И они на семейном совете решили, что поедут в ортоспайн. И принцесса поняла, что ее шанс остаться действительно принцессой – это носить корсет. И было жаркое лето, и они провели неделю на знойной Украине, и принцессе сделали корсет. Он был чудовищным, на улице была жара. Это были адские муки, но принцесса терпела, а мама с папой помогали ей. Но что мама с папой, когда у нее друзья, когда скоро в школу, и надо сказать про свой корсет. Принцесса мучилась перед школой еще больше, чем в момент привыкания к корсету. И вот она в школе, 1 сентября. И были предательства подруг и насмешки школьных хулиганов, но принцесса не сдавалась. Ведь главное не то что ты носишь корсет или не можешь носить короткую кофточку, главное что у человека внутри. И вот все привыкли, что принцесса в корсете. И она стала особенной, потому что никто не носил корсета в классе, ни у кого не было такого подтянутого животика, и еще корсет закалили ее характер. Она стала видеть то, что обычная девочка начинает видеть после 20 лет. А это не заполучить какой бы прикид ты на себя не надел. И все мальчишки стали в нее влюбляться. Ведь только принцесса была такой особенной и загадочной. Но принцесса всем сказала, что ответит на их чувства только когда вылечится и снимет корсет. И много мальчиков школы ждали и переживали за принцессу. И она уже не могла отказать от корсета. Снимок теперь каждый год показывал улучшение, принцесса росла, а позвоночник вопреки прогнозу наблюдателя не искривлялся, а выпрямлялся. И принцесса вошла в азарт, это она была скульптором своего тела, и отвечала за о быть ей принцессой или нет. И вот последнее лето, впереди выпускные экзамены и выпускной вечер. И принцесса упросила родителей съездить в ортоспайн до выпускного балла. Она чувствовала, что история с ее сколиозом закончена. Так и оказалась доктор снял принцессе корсет и поздравил с окончанием лечения. Уж не понятно как но весть об этом мигом долетела до школы 250. И мальчишки все рванули в аэропорт встречать принцессу. А один самый отчаянный рано утором приехал в аэропорт и улетел на Украину. И какого было удивление принцессы, когда в самолете рядом с ней сел этот бедовый мальчишка. И они летели и не могли наговориться. И мальчишка понял, что победил он, потому что был первый. А какого было удивление других одноклассников, когда они встречали принцессу, а она сошла с трапа самолета с победителем.

Заголовок сообщения: trellis, Вы вроде писали ...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 06:27 
Местный житель

trellis, Вы вроде писали раньше, что родители Вам как раз не предоставили выбора, и запихали в корсет и в интернат имено "пинками". Я боюсь , что, поскольку Вы это всё перенесли в детстве, для Вас другой поведенческий сценарий не приемлем. Обычно мамы, пережившие в детстсве психологическую травму "отрываются" на своих детях. Дай Бог, что у Вас это не так

Заголовок сообщения: Нет Мила не пинками они м...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 06:50 
Деятельный бездельник

Нет Мила не пинками они меня запихивали в корсет а разговорами и тренировкой совести. Коммунисты это умели во всех областях. Мама брала на жалость. Это раньше был такой стиль воспитания. Не только ко мне применялась это метода, но и ко многим моим друзьям. Мне говорили решать тебе, но я расстроюсь. Я все равно всегда решала, а мама плакала и вздыхала, если что не так. У меня видимо на этой почве в подростковом возрасте развился жутчайший логоневроз. А интернат я любила до беспамятства. Я уже писала, что находилась там с температурой и не уходила домой. Другие дети нагоняли себе температуру, а я сбивала. Мне казалось, что без меня в интернате жизнь остановится.

Заголовок сообщения: trellis, Вы знаете, в так...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 07:14 
Местный житель

trellis, Вы знаете, в таком случае Ваш отдельно взятый случай это лучше, чем , когда родители вообще не обращают внимание на болезнь (так было у меня). Я орала, у меня что-то со спиной, а мне, ерунда, ну подумаешь, у каждого второго нарушение осанки. И вечное :сиди прямо и будешь ровная. Бред в общем!!!

Заголовок сообщения: ktishiny, вот еще барышня...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 07:37 
Местный житель

ktishiny, вот еще барышня и ее история( на немецком):

Заголовок сообщения: reoroman, я объективно п...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 08:00 
Деятельный бездельник

reoroman, я объективно понимаю, что мои родители не виноваты в моем сколиозе, и рационально и не виню, но все равно какая то глубокая обида все же существует, она иррациональна. Какая в итоге разница. Мои отдали меня в интернат в 7 и строго заставляли мня выполнять предписания врачей, заставляли в смысле шантажа своей любовью. Ваши наоборот все считали чепухой, результат то един у нас в вами. Они не виноваты, они так искренне считали и чувствовали. На меня лично еще претензии к коммунистам. Мои бы родители были бы несравненно лучше, если бы не их коммунистическое воспитание.

Заголовок сообщения: trellis, к коммунистам у ...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 08:24 
Местный житель

trellis, к коммунистам у меня тоже много претензий:-), но к родителям больше. И в их искренности я сомневаюсь. Просто не до меня было (семья проблемная). Скорее всего мне бы тоже не помог корсет, но обида в том, что никто никаких попыток даже не делал. Так что дочкам Таты и Насти повезло с родителями, они сопереживают, как минимум, и пытаются помочь.

Заголовок сообщения: Мамочки срочно эти картин...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 08:47 
Деятельный бездельник

Мамочки срочно эти картинки Просто гостя покажите своим девочкам. Завораживает и очаровательно. В общем можно вот что нафотографировать своих девушек под углом в 45 со спины в самой не выгодной позе. Потом после того как они наденут корсет устроить им фотосессию в корсете, может даже не пожалеть денег на более менее профессионального фотографа. И самое главное пусть и со спинки их фоткает. Я тоже видела девушек в корсете со спины выглядит сексуально. Да и деформации за корсетом не видно, а без корсета камера ее зафиксировала.

[ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0