Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: > акую цифру сказал Ла...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 01:04 
Местный житель

> акую цифру сказал Лака А.А. что люди с четвертой степенью сколиоза в среднем живут до 36 лет,

Дааааааа...... Если правда, что Лака ТАКОЕ говорит, то тогда КАК верить остальным его словам ?!!!

Полька , Вы верите ВСЕМУ, что Вам говорят ?

Заголовок сообщения: Ну и дурак Ваш Лака, и уш...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 01:27 
Освоившийся

Ну и дурак Ваш Лака, и уши у него холодные, если говорит такое.

Заголовок сообщения: Если кому интересно,непло...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 01:50 
Освоившийся

Если кому интересно,неплохие операции делают в Петербурге, в Российском НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена. Сама операция для граждан России бесплатна, оплачивает федеральный бюджет (стоимость около 200 тыс. рублей), нужно оплатить только доп.услуги (консультация, анализы, рентгенограммы, если нужно, одноместную палату, иначе четырехместная, но за все это в сумме не более 20 -25 тыс. рублей). Есть разные методики, и разные металлоконструкции, всю спину никому не режут, операции длятся не более 2 часов. После операции никто в реанимации не задерживается, самое позднее к вечеру пациента привезут в палату. Выписывают после снятия швов, через 10 -14 дней. Оперируют д.м.н. Михайлов Сергей Александрович и д.м.н. Пташников Дмитрий Александрович - разные отделения и разные методики. Можно проконсультироваться и выбрать, или, соответственно отказаться и что-то поискать в других местах. Считаю, что пациент должен ознакомиться со всеми существующими методиками прежде чем принимать такое ответственное решение.

Заголовок сообщения: extezi, А ведь в Германи...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 02:14 
Освоившийся

extezi, А ведь в Германии не делают операции при таком сколиозе, как у Вас (60 градусов). Там это не является показанием к операции. Это только в России готовы за деньги сделать все, что угодно, за деньги прооперируют хоть 1-ю степень (конечно, на страх и риск самого пациента). В Германии ни один врач на такую операцию не пойдет, за это грозит пожизненное лишение лицензии!

Заголовок сообщения: extezi, А ведь в Германи...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 02:37 
Освоившийся

extezi, А ведь в Германии не делают операции при таком сколиозе, как у Вас (60 градусов). Там это не является показанием к операции. Это только в России готовы за деньги сделать все, что угодно, за деньги прооперируют хоть 1-ю степень (конечно, на страх и риск самого пациента). В Германии ни один врач на такую операцию не пойдет, за это грозит пожизненное лишение лицензии!

Заголовок сообщения: AlexPinpet, не говорю что...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 03:01 
AlexPinpet, не говорю что верю всему, просто знаю мнение специалиста в этом вопросе, он говорил это давно, что действительно органы у человека начинают плохо функционировать, и в СРЕДНЕм люди живот до этого возроста. Сама конечно же не могу этого утверждать.

Заголовок сообщения: Ну и дурак Ваш Лака, и уш...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 03:24 

> Ну и дурак Ваш Лака, и уши у него холодные, если говорит такое.

Не стоит обзывать человека, если Вы сами не уверены в том, что гвоорите. Он очень хорший человек, и помог многим людям. Он бы вообще не приехал в Москву, если бы в 2004 году не нашлось пять человек включая меня для показательных операций, за что ему огромное спасибо!

Заголовок сообщения: Vvika, Не стоит обзывать...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 03:48 
Vvika,
Не стоит обзывать человека, если Вы сами не уверены в том, что гвоорите. Он очень хорший человек, и помог многим людям. Он бы вообще не приехал в Москву, если бы в 2004 году не нашлось пять человек включая меня для показательных операций, за что ему огромное спасибо!

Заголовок сообщения: Странно, а я оперировалас...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 04:11 
Местный житель

Странно, а я оперировалась в ЦИТО , и мне резали всю спину)), у меня шрам от шей до попы и операция длилась 8-9 часов!!! Видимо методики действительно разные.

Заголовок сообщения: Человек может быть и хоро...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 04:34 
Освоившийся

Человек может быть и хороший, и специалист наверняка тоже очень хороший, но в данном вопросе он говорит неправду, причем скорее всего осознанно, т.к. является специалистом и должен это знать. Действительно, некоторые умирают до 50-ти, но большинство живут намного дольше. Я сам знаю многих людей с 4 степенью, им многим намного больше 50-ти, а многим и за 60. С другой стороны я никогда не слышал о КОНКРЕТНЫХ людях, умерших до 40 из-за осложнений, связанных со сколиозом. Это примерно то же, как утверждается, что дети и внуки Жителей блокадного Ленинграда живут в среднем на 15 лет меньше. Если в России средняя продолжительность жизни мужчин по статистике 58, то что, до 43-х? Когда вот так бездумно подставляют цифры в такие идиотские формулы, получается весь этот бред. Может быть, его пациенты живут в среднем до 40-ка? Тогда надо ему задать этот вопрос, и конечно же не обязательно его в этом вина. Специалист он, судя по отзывам о нем в форуме, действительно очень хороший и оскорбить его я никоим образом не хотел. Просто в данном утверждении он не прав.

[ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0