Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: AlexPinpet, тоже со звуко...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 20:01 
Деятельный бездельник

AlexPinpet, тоже со звуком не работаю. Скачала только что программку, так она голоса меняет, смешно, но для дела не подходит. Дочке понравилось очень.

Заголовок сообщения: yass6240, так многие ско...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 20:25 
Деятельный бездельник

yass6240, так многие сколиотики подкладывают руки под ягодицы, вернее под крестец. Но методисты нам запрещали. Но по ощущениям, если руки под крестец положил, то лордоз ведь ушел и легче делать упражнение на пресс

Заголовок сообщения: trellis, Что мне сказать ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 20:48 
Местный житель

trellis, Что мне сказать про инструкторов??? Я сама такой была, в детской поликлиннике так работали, стыдно теперь ужасно! Но комплексы нам показывала врач-физиотерапевт, что тут будешь делать?
В Германии в реабилитационном спорте давно работают изометрически, и укрепление и растяжка, + стараются мышцы более изолированно тренировать, для каждой группы, иногда для каждой мышцы в отдельности упр. разрабатывают! "Нечистые" упр. меня давно раздражают, тем более сейчас в Универе студенты иногда так насмешат, стараюсь упр. "очищать"... Если удается)))
Давайте потом все посты обсуждения Анжелу попросим перенести, чтоб программа целиком стояла, и прт вопросах про упр. всегда номер указывать, я вчера их не указала, сегодня дополнила, чтоб понятнее было о чем речь...
Я на дачу, успехов и привет

Заголовок сообщения: yass6240, Упражение 8 это...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 21:12 
Освоившийся

yass6240, Упражение 8 это так называемый полумостик?

Заголовок сообщения: valdnp, Да, полумостик, б...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 21:35 
Местный житель

valdnp, Да, полумостик, без прогиба в пояснице и с поднятыми носками, что увеличивает нагрузку на спину и заднюю поверхность бедра
Анжела, а можно эти 2 топика между собой скрепить? Чтоб они не расползлись? Только я не думала что ты еще один откроешь! Хорошая идея!!!

Заголовок сообщения: yass6240, , неа((( скр...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 21:59 
Освоившийся

yass6240, ,

неа((( скрепить напрямую нельзя. у нас теперь сообщения по времени создания крепятся.

я прикреплю основную тему, она будет постоянно болтаться наверху. а в первом сообщении уже есть ссылка на эту. так что , надеюсь, поиск не займет много времени даже у новичков.

Заголовок сообщения: banzay, Ты и вправду дум...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 22:22 
Местный житель

banzay, Ты и вправду думаешь что такая важная тема, чтоб наверх крепить???

Заголовок сообщения: yass6240, posmotrela ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 22:45 
Новичок

yass6240,

posmotrela segodnja tvoju novuju temu
Gemnastika dla tex kto zdelal OP
spasibo balsoe ti prosto MOLODEZ !!!!!!
polovinu iz etogo mi delaem na KG a vot nekotorie v novinku toli potomu 4to nam nelza,toli nas krankenterapojt ix i ne znaet.no ja obezatelno sprasu.

es4e raz SPOSIBO !!!!!

Заголовок сообщения: Iriso4ka, Привет! Распеч...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 23:09 
Местный житель

Iriso4ka, Привет! Распечатай упр. по ссылке, там есть специально подготовленный PDF, и покажи своему терапевту, если не знает, может подтянуться, а если нелзя Ренате, то и не надо!

Вот ссылка на PDF
Успехов и привет

Заголовок сообщения: yass6240, похожее на 12 ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 23:32 
Деятельный бездельник

yass6240, похожее на 12 есть в стандартном комплексе, только ноги не согнуты, а вытянуты. Чем упражнения отличаются. Если ноги к животу под прямым углом, как тут рекомендуют, уменьшит ли это лордоз?

[ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0