Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: elenamas, хоть вы задава...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 22:25 
Местный житель

elenamas, хоть вы задавали вопрос Юле, я тоже хочу вам ответить.
Мне тоже пришлось переехать из Москвы от своих родителей к мужу в Нижний Новгород, потому что он там работает. Я очень долго не могла друзей найти, и даже сейчас не могу сказать что у меня их много. Я очень рада, что есть Интернет и такие места как этот форум они очень помогают не думать об одиночестве.
как сказала Юля - будем общаться!

Заголовок сообщения: elenamas, сейчас Германия...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 22:48 
elenamas, сейчас Германия - это не так как раньше,сейчас могут и ваши новые друзья(то есть мы все ) пожаловать к вам в гости,а редкие встречи это не так уж и плохо, поверьте на слово,я присоединяюсь к мнению всех, давайте общаться в форуме,тем более у нас команда подобралась искренняя, я вот только иногда слишком категорична, но уж какая есть и я продолжаю работать над собой....
Всетаки даже в цветах, вот розы очень красивы темно - бордовые и с одной кремовой посередине , но с шипами.....

Заголовок сообщения: Здравствуйте все! Прежде...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 23:12 
Освоившийся

Здравствуйте все!
Прежде всего хотелось бы сразу всех поблагодарить за ваши ответыи и за ваше участие. Спасибо всем огромнейшее!!!

Заголовок сообщения: Простите, у меня еще вопр...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 23:35 
Освоившийся

Простите, у меня еще вопрос. А что делать что бы не потерять тех кто остался? Я просто чувствую, что и остаток скоро отделится.

Заголовок сообщения: Во - первых не надо никог...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 23:58 
Во - первых не надо никогда думать о конечном результате, на мой взгляд это проигрышный вариант,а что делать ? Оставаться самим собой.
Тогда останутся истинные друзья, именно те, которые нужны для твоей души, чтобы вместе с ними пройти ряд жизненных опытов.
А потом если кто - и уходит из жизни это не значит, что он тебя разлюбил, это не так, просто он отклонился от траектории и должен пойти по своей может и один , а может и с новыми друзьями, чтобы пройти новый опыт.
У меня есть подруга, с которой я уже продолжительное время общаюсь только по телефону , и то крайне редко, и менее значимой я ее не считаю, и даже интересно, что , однажды , мы с ней каждый пришел в храм по своим делам и вдруг увидели друг друга, обнялись и расплакались,смешно пишется , а тогда это был искренний порыв и признались обоюдно, что лучшего друга так и не встретили...Что характерно , церковь находилась далеко от наших районов.
Так что мой совет,совершенно искренний - просто ничего не делай в этом направлении, ты ведь не знаешь , что тебе уготовано в будущем - знай только - что это будет даже лучше, чем ты можешь помечтать...
Я уверена, если довериться проведению, оно выведет куда надо, но нужно знать одно очень важное:
Какой ты вибираешь жизненный сценарий,можно в это не поверить, но некоторым нравится страдать, а другие любят
быть в одиночестве,третьи ...и т. д.Короче,быть в этом предельно искренним перед собой .
Нужно понять , что нужно тебе лично, чтобы ты был счастлив,какой сценарий тебе по душе и довериться проведению.

Заголовок сообщения: Привет Iris! Ты наверное...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 00:22 
Освоившийся

Привет Iris!
Ты наверное права они просто отклонились от траэктории. Может быть проблема во мне. Я всегда остаюсь на своей орбите. Знаешь не смотря на все это я остался самым счастливым человеком, то что я когда то пережил не дает мне завянуть сейчас, хотя довольно часто бывает просто больно вспоминать об этом. Я пишу тебе и на моих глазах выступают слезы, но это не слезы горя, нет, это слезы радости. Тебе огромное преогромное спасибо за ответ, я безумно ему рад. Пока.

Заголовок сообщения: Ты написал ответ на все с...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 00:45 
Ты написал ответ на все свои вопросы - если человек чувствует изначально себя счастливым, то в его жизнь счастье и войдет.
Сначала надо выбрать кем быть и тогда это придет в твою жизнь, ты выбрал ты ощущаешь себя счастливым, я рада за тебя.

Заголовок сообщения: elenamas, еще раз здравс...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 01:09 
Деятельный бездельник

elenamas, еще раз здравствуй!
Позволь мне тоже ответить... Совершенно согласна с Ирис!
Я думаю, мы встречаем определенных людей (друзей, любимых, коллег...) для того, чтобы пройти/пережить определенный опыт... Иной раз это опыт на неделю, другой - на всю жизнь...В зависимости от того, насколько положительно для себя мы его проходим, а положительно - значит не оставляя в душе ничего кроме любви, ни ненависти, ни злости, ни обид, ни тоски, нам посылаюстся новые встречи, а с ними новый опыт...
Я повторюсь, что почти ничего не знаю о твоей ситуации, поэтому мне чрезвычайно сложно что-либо сказать конкретное... Лишь подведу итог своим размышлениям на эту тему...
Я не призываю к смирению (на мой взгляд в понятии «смирения» есть нечто искусственное), если кто-то очень дорог тебе и ты не хочешь его терять - борись! пиши письма, заинтересовывай и т.д., если же отношения уже не так близки, то, возможно, не отпуская их - ты преграждаешь путь новым! отпусти их...
У каждого из нас в жизни бывают подобные ситуации (даже судя по ответам), просто, наверное, в твоем случае период слегка затянулся...
Надеюсь, мы хоть чуточку помогаем

Заголовок сообщения: Когда наша дружба с кем-л...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 01:32 
Когда наша дружба с кем-либо кончается, обычно мы говорим, что мы потеряли друга. Но еще бывают ситуации, когда друзья теряют нас.
Мы просто вырастаем из этой старой дружбы. Она становится мала нам как вещи. Нам больше не интересны посиделки за пивом, приносившие когда-то радость. Задумываясь в очередной раз, что делать, ты предочитаешь поездку на мероприятие в одиночку, а не с другом. Он уже не услышит от вас про очередные подвиги на любовном фронте.
Грустно смотреть при этом, как друг, твой старый преданный друг, разбивается о непонятно откуда растущую стену отчужденности. А ты, вроде бы как тоже его друг, не можешь ничего с этим поделать, потому как не хочешь. А он смотрит на тебя с надеждой, но у тебя в голове лишь одна противнаяя и ужасная мысль - хватит.
Дружба умирает тоже. Она живёт дольше чем любовь, срок её жизни измеряется не месяцами, а годами. И если наш друг пережил уже штук шесть наших пассий, то нам кажется, что дружба вечна. Но это не так.

Заголовок сообщения: AlexPinpet, абсолютно сог...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 01:55 
AlexPinpet, абсолютно согласна, просто кто - то вырос из этих отношений и чтобы не тормозить и развиваться пошел дальше,а другому пока не время...и он отстал.

[ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0