Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирис, извините, но я не п...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 05:38 
Ирис, извините, но я не помню этого фильма.

Заголовок сообщения: Его каждый год показывают...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 06:02 
Его каждый год показывают в новогоднюю ночь, это первый фильм Эльдара Рязанова - классика.
Ну, да ладно объясню на пальцах - не всем дано понимать юмор, а отчего это зависит - не мне судить, а пожалуй профессионалам из психиатрической области. Дело в том, что есть люди с какими -то своими психологическими травмами и комплексами, для которых каждое слово - это уже обида, вне зависимости от того как оно произнесено, искренне ли хотели все перевести в юмор или с какой - то определенной целью.Они обычно, когда им говоришь, что ты пошутил, они отвечают, что это плохой смех, а смех не может быть плохим, на мой взгляд.И все таки тема очень конкретная и без примеров из жизни нам не обойтись, так что, плиз, сударь...

Заголовок сообщения: AlexPinpet, согласен, вед...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 06:25 
AlexPinpet, согласен, ведь одно из самых высоко ценимых мною качеств человека - это чувство юмора.
Это как музыкальный слух - врожденное качество.
Ему (чувству юмора) нельзя научить.Оно либо есть - либо нет.
Хотя шутки - шуткам рознь, бывает ведь люди насмехаются над другими или специально поднимают на смех.

Заголовок сообщения: Локи, когда человек лысый...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 06:48 
Местный житель

Локи, когда человек лысый и кто то над этим смеется - это не шутки, а издевательства и юмором не назовешь, а вот когда человек например наглый или хамовитый и другие над этими качествами смеются - это юмор, сатира. последние качества всегда вызывают смех и улыбки с древних времен.

Заголовок сообщения: Рикуся, узнаю руку милого...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 07:12 
Местный житель

Рикуся, узнаю руку милого Мастера!!! Класс!!!
Остро, ярко, динамично! Читается на одном дыхании! Очень все образно и прекрасно обыграно. В этом я вижу твой необыкновенный талант- ты можешь почувствовать человека и попасть в десятку, показав его суть в нескольких точных словах! Меня это всегда удивляет. Ты умеешь отделить главное от второстепенного, видимость от реальности. И сатирически это обыграть! Пьеса отлично удалась! Прочитал с большим удовольствием!
А когда представил тебя за рулем, в водительской фуражке,
лихо ведущую маршрутку... Это что-то!
Ты просто умница! Очень рад, что ты вновь вернулась к сатире

Всегда твой, пассажир Валун.

Заголовок сообщения: Аури... После столь долг...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 07:35 
Деятельный бездельник

Аури...
После столь долгого перерыва - это очень приятный подарок для всех нас - любителей твоей сатиры!
Посмеялась от души!
Бастет получилась просто душкой!
Вечерком домашним своим почитаю...

Заголовок сообщения: YuriDnepr, как сказал од...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 07:59 
Местный житель

YuriDnepr, как сказал однажды твой муз Немовиктор, здесь все хлопают и пребывают в восхищении! а как же не хлопать? как же не восхищаться твоими шедеврами? такая игра слов! такие колоритные персонажи! столько юмора и сатиры!
у меня просто нет слов!!!
особенно приятно, что мое скромное появление тебя вдохновило и ты снова даришь нам смех! просто обожаю твою сатиру!!! супер!!!
от радости готова плясать просто!
заметила, что все здесь на форуме стали не так часто как раньше появляться, потому что жизнь в реале улучшается с каждой секундой! а что нам строить и жить помогает? здоровый смех!!! творчество нашей Ирискиной!!! ура, товарищи!

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0