Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу сделать выбор ......
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:03 
Новичок

Не могу сделать выбор ...Недавно нам предложили посетить центр"Исток"...корректировка и лечение основывается,как мне объяснили,на гомеопатии...Раз в 3 месяца мы приезжаем в ДСА...Поскольку мы еще маленькие,нам исполнился сейчас только годик,не ходили ни разу на занятия,которые там проводятся...поэтому не имею возможность судить...!!!Знаю только занятия начинаются с 1,5 лет...поискала отзывы и инете об центре"Исток" и расстроилась...не все так и прекрасно,как пишут... отзывы. ..недавно познакомилась с женщиной,имеющего в семье ребеночка как у нас,,,она мне порекомендовала этот центр...сказала,что работа с детьми там более грамотная,чем в Дса...А результат ...занятия там платные: одно занятие стоит 750 рублей,хотя в инете этот центр давал рекламму--- и обучение и занятия--- бесплатные...почему ???непонятно...знаю,что есть родители,которые перешли из Дса в центр "Исток"...
Помогите разобраться,хочется ведь куда получше !!! И деньги---просто так не выбрасывать...может кто и на форуме посещает занятия в "истоке"-какие выводы ???
У кого какие мнения ???

Заголовок сообщения: Eleksa, Мы были в центре ...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:26 
Мастер разговорного жанра

Eleksa, Мы были в центре исток у гомеопата один раз. Честно говоря, после этого одного раза ехать туда еще раз не захотелось. Но это опыт нашей семьи.
В дса ходим с полутора лет. Сейчас Марине 6 лет. Бывали момент, когда мне казалось, что это все бесполезно, однообразно и не очень интересно. Однако сейчас, с расстояния пройденого пути, считаю ,что эти занятия полезны, очень полезны рекомендации специалистов, которые дают направление движения, показывают, где есть пробелы, подсказывают пути решения некоторых проблем. В общем, мы сделали выбор в пользу дса.
При этом мы еще посещаем и другие занятия.

Заголовок сообщения: Про "Исток" я уже...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 02:50 

Про "Исток" я уже написала свое мнение в теме про щитовидку. Повторюсь здесь. Нам нравится. Но мы консультировались и в ДСА, и в прошлом году на групповые их занятия ходили, сейчас ездим только на консультации, на групповые не ездим, т.к. не хотим пропускать день в детском саду, там нам тоже очень нравится , да и сами специалисты в ДСА сказали, что мы вполне можем перейти на консультационный режим. Педагоги в ДСА очень грамотные, они выпускают замечательную литературу, поэтому у нас не стояло выбора, мы посещали и посещаем и "Исток", и ДСА. Всем специалистам этих организаций очень-очень благодарны.

Заголовок сообщения: Спасибо Девочки за ваши м...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 03:13 
Новичок

Спасибо Девочки за ваши мнения !!!

Заголовок сообщения: "Исток" мы посеща...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 03:37 
Новичок

"Исток" мы посещаем с 3 мес. (сейчас 2,1 г.) Лично мне очень нравится. Считаю,что работа там ведется очень грамотно. Алешу научили там правильным движениям, удерживать внимание. Да и против гомеопатии ничего не имею. Вижу, что моему ребенку это идет на пользу. Цена, конечно, дороговата, но лучше сэкономлю на чем-нибудь, а занятия будем продолжать. Про ДСА слышала разные отзывы. Скорее всего мнение складывается в зависимости от личности педагога. У нас была замечательный педагог - Миляуша Фаритовна. К ее советам мы всегда прислушивались. Сейчас на группу не ходим, т.к. время для нас очень не удобное. Но, будем посещать консультации.Мое личное мнение - "Исток" и ДСА не должны исключать друг друга. Если есть возможность, то лучше заниматься и в одном и в другом месте.

Заголовок сообщения: ktishiny, если не секрет ...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 04:00 
Освоившийся

ktishiny, если не секрет дороговато это сколько... просто хоть понять принцип расценок

Заголовок сообщения: Mars_S, На сегодняшний ...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 04:24 
Новичок

Mars_S,
На сегодняшний день - 750 руб.

Заголовок сообщения: Mars_S, 750 руб. стоит ...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 04:47 
Новичок

Mars_S,
750 руб. стоит одно занятие. Длится 1ч., иногда чуть больше, все зависит от ребенка. Мы ходим 1 раз в неделю.

Заголовок сообщения: Девочки,в какой-то теме я...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 05:10 
Освоившийся

Девочки,в какой-то теме я уже поднимала подобный вопрос,напишите пожалуйста поподробнее об "Истоке",каких специалистов рекомендуете,сколько раз в месяц заниятия и какова их стоимость??????Спасибо!!!!

Заголовок сообщения: VoimePoecepum, Может, отв...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 05:34 

VoimePoecepum, Может, ответят, кто ходит, но у нас среди постоянных членов форума вроде бы сейчас нет таких мам, кто бы постоянно посещал "Исток". А вы почитайте тему с начала!

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0