Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люди, помогите советом. Я...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 06:48 
Освоившийся

Люди, помогите советом. Я ошиблась с днями. Вообще пью гормоны по нечетным дням, а вчера вот не выпила, до этого выпила то ли в понедельник, то ли во вторник, никак не могу вспомнить. Сегодня тоже выпила (т.к. вчера не пила). В общем получается, что я где-то пропустила 2 дня - или воскресенье и понедельник были пустые или вторник и среда. И я теперь не знаю ЗАВТРА мне пить или нет, чтобы опять перейти на нечётный гормональный день? Или пропустить и выпить в субботу - 2 апреля и пить уже по чётным? Как вы думаете, это никак не отразится на самочувствии?

Заголовок сообщения: goodlink, если ты привыкл...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 07:12 
Местный житель

goodlink, если ты привыкла пить по нечетным дням, то предлагаю тебе вернуться к старому графику. А за эти несколько дней путанницы, я думаю, что ничего военного не произойдет. Удачи)))

Заголовок сообщения: goodlink, заешь сколько р...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 07:35 
Деятельный бездельник

goodlink, заешь сколько раз у меня было? как то и преднизолона не было....
2 раза - ничего...а что касается чётный - не чётный...всё равно месяц 30-31 там сбивается...ЗАВЕДИ ЗАПИСЬ В ТЕТРАДИ - У МЕНЯ ТАК.

Заголовок сообщения: > а что касается чётны...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 07:59 
Освоившийся

> а что касается чётный - не чётный...всё равно месяц 30-31 там сбивается
Ты постоянно принимаешь по нечетным или в этом месяце привыкла к такому графику? Как ты перестраиваешься в случае с 30-31 числом, тоже пропускаешь день?

Заголовок сообщения: ktishiny, чего вы заморач...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 08:22 
Деятельный бездельник

ktishiny, чего вы заморачиваетесь по поводу четный-нечетный? все равно ведь не получится пить все время по четным или нечетным ktishiny, если уж решили придерживаться именно этого графика, то пропустив день приема, если у вас МАЛЕНЬКАЯ доза, пропустите еще один и войдете в свой ритм ktishiny, пить два или три дня подряд не стоит - это хуже ktishiny, если доза большая, то ведите дневник приема лекарств- точно не пропустите!
Или заведите календарик, как для месячного цикла и там отмечайте - чет или нечет

Заголовок сообщения: Вот читаю, что почти все ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 08:46 
Немногословный

Вот читаю, что почти все принимают гормоны. А это вам всем врач назначает или это для улучшения самочувствия??? Я их принимала сразу после операции по схеме где-то полгода. И всё. За 20 лет никогда больше и не принимала их. А может надо было???

Заголовок сообщения: ktishiny, как ты себя чув...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 09:09 
Освоившийся

ktishiny, как ты себя чувствуешь? Если хорошо, то зачем они тебе? Я, например, дружна с ними, потому что калимин без них для меня, как аскорбинка: полный ноль.

Заголовок сообщения: AlexPinpet, уже так привы...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 09:32 
Немногословный

AlexPinpet, уже так привыкла к своему состоянию, что и не знаю как ответить. Работаю, всю домашнюю работу делаю (правда с калимином ), но бегать не пробовала, да и на высоте работать не могу. Вечером немного устаю, ведь с 8 до 15-16 на работе. Кризисов особых, слава Богу, никогда не было. При ОРВИ заметное ухудшение, поэтому всегда хожу на больничный при простуде. А не нужно ли простуде принимать преднизолон?

Заголовок сообщения: Ирин! А что ты сейчас при...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 09:56 
Освоившийся

Ирин! А что ты сейчас принимаешь???

Заголовок сообщения: Если состояние стабильное...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 10:19 
Освоившийся

Если состояние стабильное и нормальное, то гормоны не нужны. После простуды прежнее самочувствие восстанавливается? Тогда они тоже не нужны, потом с них не слезешь.
Я вот и пробегусь, и на шпильках протанцую полночи и без калимина даже все это. Но!!! 9 преднизолонов- это 9 преднизолонов.

[ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0