Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: > С трубкой ничего не ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 21:45 
Деятельный бездельник

> С трубкой ничего не получилось - спустили на тормозах, раз уж состояние Жени было таким хорошим уже в Москве.
А вот ЭТО уже НЕ НАМИ С ВАМИ РЕШАТЬ.Врач ЛОР ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сказал ЧТО НА ЭТО НАДО ГОД ИЛИ ДВА.А с таким рвением к ХОРОШЕМУ САМОЧУВСТВИЮ-НИКОГДА.

Заголовок сообщения: > А вот ЭТО уже НЕ НАМ...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:09 
Деятельный бездельник

> А вот ЭТО уже НЕ НАМИ С ВАМИ РЕШАТЬ.Врач ЛОР ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сказал ЧТО НА ЭТО НАДО ГОД ИЛИ ДВА.А с таким рвением к ХОРОШЕМУ САМОЧУВСТВИЮ-НИКОГДА.

ну что ж тогда все понятно.. я же сказала - вам виднее, а мы со стороны наблюдаем

Заголовок сообщения: Кристин, ну что ты право....
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:32 
Освоившийся

Кристин, ну что ты право... "Плохая", "хорошая"- мы же не трехлетние дети, чтобы такими категориями людей мерить. Лично меня бесит определение "хорошая". Чтобы быть хорошей вполне достаточно ничего не делать, сидеть и улыбаться.

Заголовок сообщения: Что до трубки, Жене объяс...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:55 
Освоившийся

Что до трубки, Жене объяснили 100 раз, что операция рискованна, нужно добиться стабильного состояния. Хотя бы чтобы гормональный и негормональный день были примерно одинаковыми, тогда можно будет о трубке подумать. Стимул вполне себе важный.

Заголовок сообщения: > Кристин, ну что ты п...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:19 
Деятельный бездельник

> Кристин, ну что ты право... "Плохая", "хорошая"- мы же не трехлетние дети, чтобы такими категориями людей мерить. Лично меня бесит определение "хорошая". Чтобы быть хорошей вполне достаточно ничего не делать, сидеть и улыбаться.

Заголовок сообщения: Кристин, насчет трубки ты...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 23:42 
Освоившийся

Кристин, насчет трубки ты у самой Жени всё можешь спросить, если не знала.
Т.к. я приезжала только в выходные и с девочками не пересекалась, кроме одного раза с Мариной, то про ситуацию с трубкой узнала не от них, а от самой Жени. И она сказала следующее, что проходимость трахеи нарушена, операция сложная и двухэтапная, делать можно только в ремиссии. Никакой тайны из этого и не было. И Диана где-то писАла на форуме еще до Жениного криза, что операция - это следующий этап, после достижения ремиссии. Так что на тормозах никто ничего не спускал.
А вообще раз целый год впереди, то неплохо бы продумать общую стратегию ведения с Женей переписки, чтоб не было крайностей. А то может так получиться, что один воспитывает, а второй мед в уши льет.

Заголовок сообщения: 1. вчера написала на с...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:06 
Местный житель

1. вчера написала на сайте этой Максим не максим воообщем всё что я думаю.
2. Прочитала реальную ситуацию что происходило и как все было с Женей. Полностью согласна с вами девочки, что всё зависит от неё, она привыкла складывать свои проблемы на других, и потом в случае чего можно сказать что я не причем, это всё вы... Удобно жить так... такой тип людей мне очень знаком. И в Москве я належалась с миастениками в палатах, бывали всякие люди, и завистливые, и злые, и постоянно ноющие и ждущие, что бы их только слушали и жалели...
Девочки может её ка кто напугать с интернатами этими а? клин клином иногда вышибает, может начнет бороться с болезнью и прежде всего со своими мыслями и депрессиями??? сказать ей что там не сахар, рассказать как измываются над больными может это её приведет в чувства? Просто она чувствует что сюсюкаются с ней вот и раскисла уже, до омебо образного состояния. Встряхнуть её надо.
И сказать ей, что Бог ни когда не дает болезни не по силам человека!

Заголовок сообщения: Девочки может её ка кто н...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:29 
Освоившийся

> Девочки может её ка кто напугать с интернатами этими а?

По поводу интерната лично я позволила себе только фразу, что если Женя надеется, что там будут заниматься её лечением, то она ошибается. БОльшее я на себя не возьму. Это слишком серьезный шаг и принять решение Женя должна сама.

Заголовок сообщения: на счет трубки и вообще к...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 00:53 
Деятельный бездельник

на счет трубки и вообще каких либо вопросов касающихся ЛЕЧЕНИЯ ЖЕНИ нам ВРАЧАМИ ЦЕНТРА БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬЬВсе таки Как никак ЭТО ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА.А мы ВОВСЮ СТАРАЕМСЯ.

Заголовок сообщения: Кристин, ну что ты пра...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 01:16 
Деятельный бездельник

Кристин, ну что ты право... "Плохая", "хорошая"- мы же не трехлетние дети, чтобы такими категориями людей мерить. Лично меня бесит определение "хорошая". Чтобы быть хорошей вполне достаточно ничего не делать, сидеть и улыбаться.

[ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0