Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня все началось внеза...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:30 
Освоившийся

У меня все началось внезапно с двоения. Перед этим не болела, не было ни стресса, ничего. Потом стала уставать рука при написании в школе чего-либо, а буквально через месяц стала резко падать, как мешок с картошкой, речь стала непонятной и кушать не могла, челюсть все время подпирала рукой, иначе никак. Положили в больницу, но там я совсем заплошела. Слабость была абсолютно везде, единственное не было нарушения дыхания. За день до выписки сделали прозериновую пробу и поставили диагноз - миастения, генерализованная форма.

Заголовок сообщения: > За день до выписки с...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:53 
Местный житель

> За день до выписки сделали прозериновую пробу и поставили диагноз - миастения, генерализованная форма.

И куда это они тебя выписывали? В таком то состоянии.

Заголовок сообщения: Дали направление в Питер ...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 01:17 
Освоившийся

Дали направление в Питер для дальнейшего обследования и лечения. Но сначала домой. Самое обидное в том, что зная мой диагноз никто ничего не посоветовал, что можно выпить, или подколоть хотя бы прозерин. Мы до Питера ехали на машине, ехала мама и папа, так я кушать не могла, говорить не могла, я чуть живая перенесла дорогу (5-6 часов езды). И потом, когда уже приехали к маминой подруге, отец нес меня на руках, так как я даже уже была не в состоянии стоять, шея висела и руки. На следующий день поехали в больницу, но и там только после всех анализов и диагностик назначили прозерин и оксазил.

Заголовок сообщения: > я кушать не могла, г...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 01:40 
Новичок

> я кушать не могла, говорить не могла

Как это всё до боли знакомо! В голове одна мысль:пожалуйста,
сделайте что-нибудь чтобы стало лучше!
А когда становилось лучше,хотелось,чтобы больше этого не повторилось.

Заголовок сообщения: Всем здравия! Мне ещё из ...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 02:03 
Новичок

Всем здравия! Мне ещё из того как всё начиналось вспомнился такой момент:когда я впервые попала на прием к Санадзе,он спросил у меня - " Иринушка,а кто ты по национальности?",дело в том,что у меня восточный тип внешности и сразу видно,что я не русская,я ответила,что мама у меня татарка,а папа хакас,он так призадумался и говорит-" Миастения чаще всего встречается у людей со смешанной кровью,не так что бы дед,продед,у нас у всех намешано в седьмом колене,а вот именно разные мать и отец". Я сколько знаю девочек-миастеников,да у них родители разных национальностей,но думаю это просто совпадения.

Заголовок сообщения: Madja, ого....вот это вер...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 02:27 
Деятельный бездельник

Madja, ого....вот это версия..у меня мама татарка. папа казак.

Заголовок сообщения: Да-а-а... У меня отец ...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 02:50 
Освоившийся

Да-а-а... У меня отец "круглый" украинец, а мама - от еврейки чистокровной и поляка.

Заголовок сообщения: ktishiny, по- моему - это...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 03:14 
Деятельный бездельник

ktishiny, по- моему - это полная хрень, я чистокровка и подруга моя в Судаке чистокровная русская, ktishiny, болеет с детства...

Заголовок сообщения: Просто действительно перв...
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 03:37 
Деятельный бездельник

Просто действительно первая миастения была найдена у цыган....я где то читала... У меня в родне в 3 колене цыгане(хотя вроде как украинцы,но внешность), сибяряки,русские...мы с мамой когда нашла я эту статью выясняли о родственниках цыганях... Что бабуля с Украины она единственная выжила и еще мальчик из деревни во время голодомора...по-этому информация и теряется

Заголовок сообщения: И я чистая украинка....
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 04:00 
Освоившийся

И я чистая украинка.

[ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0