Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: > ,если можеш ходить н...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 14:35 
Деятельный бездельник

> ,если можеш ходить на шпильках,значит вернулась к нормальной жизни!
Для меня шпильки не проблема,ноги ходят нормально,а вот когда двоение,то стараюсь каблук невысокий одевать. Если бы только шпильки были показателем нормальной жизни.Я вот ушла с работы из-за голоса и глаз,а преподавать я могла бы и без шпилек.Лара,а как ты справляешься со своими прфессиональными обязанностями?Что-то тебе мешает?Знаю,что у стоматологов руки устают.

Заголовок сообщения: Cosmopolitan, я всю бере...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 14:58 
Новичок

Cosmopolitan, я всю беременность принимала калимин и преднизолон. Правда калимина мне требовалось все меньше и меньше. Вторую половину беременности я принимала по пол таблетки в день с утра. А сейчас опять пью по три штуки.

Заголовок сообщения: У нас в разной степени пр...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 15:22 
Немногословный

У нас в разной степени проявляются слабые и сильные стороны организма. Ленка,конечно работая с детьми,нужно постоянно разговаривать и это для нас проблема.Допустим я могу с этим справится, а мое слабое место это ноги-подъем с пола и по лестнице. Бывает из за высокой ступеньки не можеш войти в здание, а тебе очень нужно. В такие моменты нервишки пошаливают,иногда расстраиваюсь до слез.По поводу работы:на нормальном оборудовании терапевту не нужно прилагать физ. силы, а усталость из за постоянного движения руками,очень болит спина,шея, усиливается двоение.Перед работой выпиваю 1/2-1таб. это у меня расходная рабочая, я ее даже не учитываю,если нужно закончить большую работу в каналах по подготовке к протезированию и я не могу отказаться-повышаю общую дозу,если совсем прижмет-беру отпуск.Я уже три месяца в отпуске,немного снизила убретид, двоение возникает не так часто,на море съездила без осложнений,но работу оставлять страшновато.

Заголовок сообщения: > Бывает из за высоко...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 15:45 
Местный житель

> Бывает из за высокой ступеньки не можеш войти в здание, а тебе очень нужно. В такие моменты нервишки пошаливают,иногда расстраиваюсь до слез.

Эх... у меня это уже не вызывает никаких эмоций. Просто разварачиваюсь и еду назад. Даже если надо очень-очень. А ведь есть законы, которые обязуют оборудовать все здания перилами и пандусами. Только вот закон ест, а толку...
Сколько моих друзей колясочников борются за то, чтобы делали хотя бы в госучреждения пандусы и перила. Только вот каждый пандус открывается с такой помпой, типа что-то нереальное сделали...

Заголовок сообщения: ага, вроде ракету в космо...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 16:08 
Деятельный бездельник

ага, вроде ракету в космос запустили...
А на западе это вообще норма. Эххх

Заголовок сообщения: GrEeNElF, скажи когда ты ...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 16:32 
Освоившийся

GrEeNElF, скажи когда ты почувствовала себя человеком после операции, хотя бы примерно и что именно ты думаешь тебе помагло? Я опять добавила метипред. У меня еще бывает такой странный симптом, но не всегда, напряжение в горле до боли и трясутся руки очень и кажется внутри напряжение, но зато я более чувствую силу.

Заголовок сообщения: jmDream, Я точно помню, ч...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 16:55 
Местный житель

jmDream, Я точно помню, что сначала было даже хуже, потом лучше... не знаю, очень постепенные улучшения, но три года, как обещали, все проявления не уходили...точнее очень мало уходили, наверно, года через три, а такой уже подкрепленный диагностикой результат в эту среду

Заголовок сообщения: Всем привет ! Я легла в б...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 17:19 
Освоившийся

Всем привет ! Я легла в больницу. Это впервые! Хочу все таки оформить инвалидность, чтобы быть защищеннее с болезнью. Тут пыталась выпросить у врачей - плазмаферез. Хотя в момей выписке из Миастенического центра написано- плазмаферез каждые полгода, мне ответила - что это только платно и стоит 60 тыс.руб !!!!

Заголовок сообщения: 60 тыс.! А сколько про...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 17:42 
Деятельный бездельник

60 тыс.! А сколько процедур?У нас в Одессе один сеанс стоил 120 грв,это 24 доллара.

Заголовок сообщения: Ой, я плазмоферез не очен...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 18:05 
Деятельный бездельник

Ой, я плазмоферез не очень люблю, не помогает. И цены какие сейчас не знаю, но мне делали бесплатно, в больнице.
Тоже планирую ложиться на перекомиссию. Хочу иммуноглобулин прокапать. Как-то он мне больше помогает.

[ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0