Открытый Медицинский Форум

Форум о болезнях и лечении  

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TommyBattery, Мне всё оче...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:05 
Освоившийся

TommyBattery, Мне всё очень понравилось!А особенно ты!

Заголовок сообщения: AntonioLopez, отличная ко...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:28 
Деятельный бездельник

AntonioLopez, отличная коллекция и ты прекрасная модель Ты тоже женщина -Зима, как я погляжу И больше всего идут холодные цвета. Не пробовала сиреневый?
1. верхний черный с серым наряд - очень элегантно и фасон и ткань - класс! Ну максимум 25-27 лет!!
2. Черный плащ, само собой - отлично тебе идет!
3. Оба костюма: розовый и бордо, которые рядом. - очень удачный фасончик, розовый к тому же освежает лицо, и тебе несомненно идет
4. Спортивный серый костюм и черный брючный с белыми пуговицами. - я бы сказала отдыхательный и деловой вариант прекрасно подходят
5. Вязаная кофточка и нежно-розовая блузка - романтично, но может изюминки не хватает?
И действительно тебе в голубом очень хорошо! И я бы добавила, чем ниже вырез, тем тебе лучше
Прошу прощения за подробную оценку, но мне было так приятно смотреть на тебя и сшитые тобой наряды

Заголовок сообщения: TommyBattery, ...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:52 
Деятельный бездельник

TommyBattery,
Натусик...примеряя на себя...мне пиджачёк 1-й....и последний вариант - МОЁ

Заголовок сообщения: > хочу сказать, что ро...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 20:15 
Освоившийся

> хочу сказать, что розовый совсем не твой цвет. А вот черный. серый, думаю красный и несомненно голубой( смотрю на аву) то, что нужно!!!
только не черный , очень его люблю, но был момент когда что ни одень все черное. теперь эксперементирую с цветом , но про черный конечно не забываю

Заголовок сообщения: TommyBattery, экпереме...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 20:39 
Деятельный бездельник

TommyBattery,
экперементы это круто... Но когда, Господь дал цвет глаз вишни и бронзовую кожу...надо вспомнить зелень,изумруды,бирюзу...в волосах твоих золото(поэтому у таких когда делают обесцвечивание сильная желтизна!!!)... а красный!!! ой море,пустыны,закаты твой родной восточный типаж....короче полный восток и восторг тебя охватит из нутри.... Я вчера наконец покрасилась в цвет волос который год -тупо хотела,но мастера говорили -невозможно!!! И вот я сижу и мне СУПЕР в.ч. и в душе!!!! А все сама-своими рученками...
Тут я тканец себе отхапала со своим наилюбимимшим персидским огурцом и а-ля газетка...мож че и вспоиню на досуге, но пока досуг отменяется...но..но ХОЧУ!!!!
Про стили и образы...бриллиант без огранки просто алмаз...но вот умелые руки создают шедевры,но перво наперва Мать природа создает!!!!!

Заголовок сообщения: > Про стили и образы.....
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:02 
Освоившийся

> Про стили и образы...бриллиант без огранки просто алмаз...но вот умелые руки создают шедевры,но перво наперва Мать природа создает!!!!!
как поэтично!!

Заголовок сообщения: NATASHAХорошие наряды,пон...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:25 
Освоившийся

NATASHAХорошие наряды,понравились абсолютно все,у каждого своя изюминка.Сидят безупречно.

Заголовок сообщения: TommyBattery, Я тут да...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:49 
Деятельный бездельник

TommyBattery,
Я тут давным давно не строила лекало на себя...и просто тупо не помню...Хотела Бурду + хапнуть-а в нашей то деревне и нет.... Сижу расстроеная... Наташ ...может что и посоветуешь????

Заголовок сообщения: bassya, спасибо!! Ан...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:12 
Освоившийся

bassya, спасибо!!
Анжела я на индивидуальном пошиве ,поэтому крою все сама , из журналов выкройками не пользуюсь -терпения не хватает,легче самой. у меня есть очень хорошая книга , но чтоб ею пользоваться надо какой-то опыт иметь. потому как там только основы силуэтов а моделировать надо самому. напиши что примерно ты хочешь , скину тебе чтонибудь

Заголовок сообщения: TommyBattery, Я модели...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:36 
Деятельный бездельник

TommyBattery,
Я моделировала и кроила всегда то же сама...строила сама и основы.. но сейчас начальной основы для моделирования даже нет...поэтому и хотела с Бурды слить(что бы побыстрей,времени у меня мало)...Так что нужна основа!!!!

[ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1